Акция «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!»  06.04 -  07.04.2018 г.

Обучающиеся и  работники МБОУ Ясненской  СОШ приняли  активное участие в   акции «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!»,  посвященная Всемирному дню здоровья. Цель акции  привлечение детей и взрослых к систематическим занятиям спортом и физкультурой; формирование культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся; вызвать положительный эмоциональный настрой; воспитывать дисциплинированность; уважительное отношение к товарищам.

В  честь Всемирного дня здоровья, были проведены следующие мероприятия:

• Ø Линейка, посвященная Всемирному дню здоровья;
  • Ø Утренняя зарядка в рамках акции «Здоровье в порядке, спасибо зарядке»;
  • Ø Выпуск листков здоровья;
  • Ø Эстафеты в спортивном зале;
  • Ø Беседы о здоровом образе жизни.

6 апреля в МБОУ Ясненская СОШ был проведен флэш-моб с музыкальным сопровождением  на территории нашей школы. В флеш-мобе приняли участие 81 учащихся и 14 работников школы.