Внимание  родители!

Роскомнадзор призывает родителей внимательно отнестись к сомнительным новогодним интернет – предложениям!

В целях недопущения масштабного неправомерного распространения личной информации, пресечения неблагоприятных последствий для детей и их родителей от потенциальных угроз со стороны злоумышленников, имеющих свободный доступ к личной информации о несовершеннолетних, а также неправомерных посягательств на частную жизнь семьи, здоровье и половую неприкосновенность детей просим провести с детьми беседы, направленные на информирование о возможных негативных последствиях при заполнении электронного письма Деду Морозу на различных сайтах в сети Интернет.